Уличный тренажёр

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Уличный тренажёр

Сообщение Водитель. » Пн янв 14, 2019 11:29 am

Привет, всем. У меня возникла проблема с поиском и покупкой уличных тренажёров для школы. Выделили денежные средства и теперь необходимо в ближайшее время купить тренажёры. Если вам уже приходилось решать подобные вопросы, то прошу отписаться и поделиться своими историями из жизни.

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Уличный тренажёр

Сообщение АвтоМеханик » Пн янв 14, 2019 1:04 pm

Водитель. писал(а):
Пн янв 14, 2019 11:29 am
Привет, всем. У меня возникла проблема с поиском и покупкой уличных тренажёров для школы. Выделили денежные средства и теперь необходимо в ближайшее время купить тренажёры. Если вам уже приходилось решать подобные вопросы, то прошу отписаться и поделиться своими историями из жизни.
Здравствуйте. Да, приходилось, и я потратила несколько часов на поиски в интернете, потому что нужно было сравнить не только варианты, но и цены. Очень важно ничего не упустить, поэтому советую вам руководствоваться этой стратегией, и не спешить с принятием окончательного решение о покупке. Вот тут уличные тренажёры представлены в каталоге от производителя и есть возможность сразу всё внимательно просмотреть, а потом уже только действовать. Не стесняйтесь с менеджером консультироваться, потому что экспертное мнение со стороны вам точно понадобится. Доставка по городу очень быстрая, уже на следующий день привезли тренажёры.

Ответить