Концерт Лиги Смеха

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Концерт Лиги Смеха

Сообщение Водитель. » Чт мар 14, 2019 11:13 am

Всем привет. Я уже в предвкушении концерта Лиги Смеха, который состоится в нашем городе 1 апреля и осталось только дело за малым – купить билет. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы приобрести билет в интернете?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Концерт Лиги Смеха

Сообщение АвтоМеханик » Чт мар 14, 2019 12:07 pm

Водитель. писал(а):
Чт мар 14, 2019 11:13 am
Всем привет. Я уже в предвкушении концерта Лиги Смеха, который состоится в нашем городе 1 апреля и осталось только дело за малым – купить билет. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы приобрести билет в интернете?
Здравствуйте. Не так давно я ещё покупала билеты в кассе, но потом подруга скинула мне ссылку и посоветовала не тратить время на путешествия по городу. Всегда есть возможность для начала просмотреть афиши ближайших мероприятий в интернете и потом уже только принять решение о покупке билетов на концерт. Вот здесь https://ukrticket.com.ua/odessa/liga-smekha-7c179 лига смеха 1 апреля билеты вы можете купить с оплатой всего в несколько кликов, и достаточно будет пополнить свою банковскую карту. Я стараюсь не пропускать все самые интересные концертные шок программы, так гораздо интереснее проводить свободное время по будням и выходным дням.

mizolda
USER
USER

Re: Концерт Лиги Смеха

Сообщение mizolda » Чт мар 14, 2019 11:35 pm

Жителям вашего города повезло. Концерт юмористический будет 1 апреля в день юмора.

Ответить