Автозапчасти

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Автозапчасти

Сообщение Водитель. » Вт апр 16, 2019 10:58 am

Здравствуйте. Никак не могу выбор свой сделать в пользу какого-то одного интернет магазина, чтобы заказать запчасти для своего автомобиля. Какую торговую площадку вы мне посоветуете? Заранее, спасибо, за ответы.

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Автозапчасти

Сообщение АвтоМеханик » Вт апр 16, 2019 11:50 am

Водитель. писал(а):
Вт апр 16, 2019 10:58 am
Здравствуйте. Никак не могу выбор свой сделать в пользу какого-то одного интернет магазина, чтобы заказать запчасти для своего автомобиля. Какую торговую площадку вы мне посоветуете? Заранее, спасибо, за ответы.
Я недавно нашла интернет магазин, который вы сможете посетить прямо сейчас, и достаточно будет всего лишь потратить несколько минут времени на ознакомление с каталогом. Вот тут https://massive.ua/parts_catalog/datchi ... a_topliva/ указатель уровня топлива покупала и осталась довольна. Цены низкие, уровень сервиса просто на высоте и поэтому, я решила отписаться, чтобы поделиться с вами очень полезным, как по мне контактом. В любом случае, вам обязательно стоит туда заглянуть.

Ответить