Роторная косилка

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Роторная косилка

Сообщение Водитель. » Ср июл 10, 2019 2:06 pm

Здравствуйте. Хочу в ближайшее время купить роторную косилку, но не знаю, с какой именно компанией начать вести сотрудничество. И поэтому, не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда заглянуть, чтобы прицениться?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Роторная косилка

Сообщение АвтоМеханик » Ср июл 10, 2019 3:32 pm

Водитель. писал(а):
Ср июл 10, 2019 2:06 pm
Здравствуйте. Хочу в ближайшее время купить роторную косилку, но не знаю, с какой именно компанией начать вести сотрудничество. И поэтому, не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда заглянуть, чтобы прицениться?
Приветик. Могу, только одну торговую площадку, посоветовать на сайте я уже три раза заказывала навесное оборудование. Вот тут https://motoblok-pro.com.ua/navesnoe-ob ... e/kosilki/ у вас есть возможность прямо сейчас купить роторную косилку, и стоит она в 2,5 раза меньше, чем в специализированных магазинах моего города. Есть возможность бесплатно проконсультироваться с менеджером, если вы не разбираетесь в подобном оборудовании, а потом уже только оформлять свой заказ на сайте.

Ответить