Покупка мебели

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Покупка мебели

Сообщение Водитель. » Чт июл 11, 2019 1:12 pm

Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одной компании, которая занимается изготовлением мебели на заказ, поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Что посоветуете, куда можно заглянуть?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Покупка мебели

Сообщение АвтоМеханик » Чт июл 11, 2019 1:53 pm

Водитель. писал(а):
Чт июл 11, 2019 1:12 pm
Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одной компании, которая занимается изготовлением мебели на заказ, поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Что посоветуете, куда можно заглянуть?
Можно заглянуть на официальный сайт компании, услугами которой я пользовалась не так давно. Советую вам почитать, как осуществляется изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам тут woodland-tm.ru. Удобно, можно сразу задать любые вопросы менеджеру, а потом только оставить заявку на выполнение заказа. Мне нравится, что можно сориентироваться по ценовой политике, внимательно всё просмотреть и проконсультироваться о сроках выполнения заказа. Я стараюсь всегда отдавать предпочтение только бюджетным с точки зрения своей стоимости предложениям.

Ответить