Покупаю пассат, хочу застраховать ... подскажите где?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
CEBA
USER
USER
Контактная информация:

Покупаю пассат, хочу застраховать ... подскажите где?

Сообщение CEBA » Вс янв 16, 2005 12:45 am

Хочу застраховать новый пассат. КАСКО.
Наслышан о хистрости страховщиков, хочется найти компанию, которая дорожит своей репутацией. Интересует опыт взаимоотношения с страховщиками. Спасибо.

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Вс янв 16, 2005 12:49 pm

Рекомендую Остра. Немного дороже, чем у шарашкиных контор, но головниой боли не доставляет никогда. По кузовщине у них свое, очень хорошее, СТО.

ivanov-bonus@ukr.net

автострахование

Сообщение ivanov-bonus@ukr.net » Ср янв 19, 2005 6:36 pm

СК "Бонус" предлогает страхование на выгодных условиях! 2341155 80667098176 Иванов Александр

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: Покупаю пассат, хочу застраховать ... подскажите где?

Сообщение Drooppy » Чт янв 20, 2005 12:33 pm

CEBA писал(а):Хочу застраховать новый пассат. КАСКО.
Наслышан о хистрости страховщиков, хочется найти компанию, которая дорожит своей репутацией. Интересует опыт взаимоотношения с страховщиками. Спасибо.
Понимаю, что ты пошел по простому пути: задать вопрос - получить совет. Ты ведь знаешь цену бесплатным советам "любителей" :wink:

Я могу предложить тебе более "правильный" и продвинутый вариант: уникальное и единственное в своем роде на просторах СНГ пособие, посвященное секретам автострахования и способам экономии на страховке + бесплатные консультации по нюансам и подводным камням страхования + бесплатная информация по профилям некоторых известных страховых компаний.

В качестве гарантии: работаю в страховании более 5 лет, в автостраховании более 2 лет, могу ответить на любой интересующий тебя вопрос, как по страхованию, так и по урегулированию.

Если ты человек не глупый, то сможешь еще и заработать на этом.
Удачи. :)

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Чт янв 20, 2005 1:48 pm

Что это у нас тут за "канадская оптовая компания" появилась? Разъясните plz, зачем каждый свой пост сопровождать рекламой своего неизвестно чего?

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт янв 20, 2005 2:10 pm

Юс писал(а):Что это у нас тут за "канадская оптовая компания" появилась? Разъясните plz, зачем каждый свой пост сопровождать рекламой своего неизвестно чего?
Объясняю для "бывалых":
1. Я реально хочу помочь многим людям, которые каждый день обжигаются на страховании транспорта.
2. Мне интересно выяснить реальный интерес по данной теме среди автовладельцев.
3. Я действительно пытаюсь сделать первичную раскрутку проекта.
4. Ничего общего с "канадскими мальчиками" я не имею.
Понимая Ваше недоверие к рекламе, "мальчикам" и т.д. хочу посоветовать проверять любую информацию, которая попадает в Ваше поле зрения. Иногда попадаются действительно полезные вещи.
Простите, если мои сообщения приносит Вам дискомфорт, постараюсь исправиться :wink:

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Чт янв 20, 2005 2:18 pm

Ну так и объясните, что у вас там, со ссылками и иллюстрациями,
а не "реальный способ заработать деньги", "уникальное предложение". Ничего уникального в страховании нет.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт янв 20, 2005 3:22 pm

Юс писал(а):Ну так и объясните, что у вас там, со ссылками и иллюстрациями,
а не "реальный способ заработать деньги", "уникальное предложение". Ничего уникального в страховании нет.
Молодой человек, Вам или заняться нечем или Вы не понимаете о чем я говорю.
Вот скажите, пожалуйста. Вы приобрели автомобиль. Думаете его застраховать. На рынке множество компаний, различные условия, разные отзывы автовладельцев. Вы немного растеряны. Выбрать трудно. Есть опаска, что обязательно где-нибудь кинут или надурят.
По сути, выяснить истину где-либо очень сложно. Вы заходите на форум и тут Вам предлагают электронную книгу, в которой от А до Я описаны нюансы, аспекты и хитрости автострахования. Основная цель книги - экономия на процессе страхования собственного автомобиля. Причем речь идет не о виртуальных цифрах, компаниях или условиях, а о вполне конкретных методах сэкономить, выиграть и не потерять.
Стоит это смешных денег, мало того, Вы видите, что человек, продающий действительно интересное "чтиво", профессионал в данной сфере, грамотно отвечающий на многочисленные вопросы любителей, готовый объективно подсказать, прокомментировать и дать всеобъемлющую консультацию. Вы откажетесь?
Мало того, ознакомившись с книгой, получив неоценимый опыт в сжатом виде, Вы становитесь своего рода "профи" в этой сфере. К тому же, автор предлагает Вам еще одну интересную возможность - продавать эту книгу. Вы откажетесь?

Уж простите, если не скромно. Но пора немного менять мышление, отношение к некоторым вещам и уж тем более к людям!

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Чт янв 20, 2005 3:50 pm

Вот и высказывайтесь по сути, а не в стиле рекламы вибромассажеров.

"Книга такая-то, автор такой-то, купить можно здесь. Список глав и разделов для создания общей картины приведены ниже."

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт янв 20, 2005 6:17 pm

Юс писал(а):Вот и высказывайтесь по сути, а не в стиле рекламы вибромассажеров.

"Книга такая-то, автор такой-то, купить можно здесь. Список глав и разделов для создания общей картины приведены ниже."
Повторю еще раз для невнимательных "авторитетов". Я не продаю книгу. Пока я лишь предлагаю людям помощь, консультации, а заинтересованным предлагаю приобрести нефинальный экземпляр, ознакомиться, кому станет интересна эта тема сможет на этом заработать.
Если Вы не знакомы с нормальными методами ведения и развития бизнеса, это не означает, что все вокруг пытаются что-то кому-то впарить.
А вообще, личные эмоции и впечатления можно и на мыло высылать, а не засорять форум.

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Чт янв 20, 2005 6:31 pm

Как же ж с вами сложно :?
Для издания книги есть издательства. Может я, конечно, ошибаюсь, но человек выразил желание застраховать пассат в этой ветке.
Собственно, и все. Вы table of contents забросьте - больше толку будет. Глядишь, кому-то и понравится. Мне и самому интересно.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пт янв 21, 2005 10:31 am

Юс писал(а):Как же ж с вами сложно :?
Для издания книги есть издательства. Может я, конечно, ошибаюсь, но человек выразил желание застраховать пассат в этой ветке.
Собственно, и все. Вы table of contents забросьте - больше толку будет. Глядишь, кому-то и понравится. Мне и самому интересно.
Раздел 1: ДЕВЯТЬ способов как заплатить за страховку меньше
1.1. Страхование через посредников – «за» и «против»
1.2. Виды страхования – не всегда оптом лучше
1.3. Риски страхования – выбирайте нужное
1.4. Рассрочка платежа – пусть будет удобнее вам
1.5. Страхование в стиле VIP
1.6. Распределение рисков – перестрахуйтесь от страховщика
1.7. Тендер – пусть страховщики понервничают
1.8. Скидки – всегда и везде
1.9. Страховая история – ваш капитал

Раздел 2: ШЕСТЬ способов как получить при возмещении больше
2.1. Оптимальные франшизы – пусть теряет страховщик
2.2. Амортизация – ни гривны потерь
2.3. Право регресса – «отдайте мои деньги!»
2.4. Расходы на ведение дела – сколько стоит работа страховщика?
2.5. Правила дорожного движения – кто тут платит деньги?
2.6. Справка из ГАИ – кому они нужны, эти продавцы серых полосатых палочек?

Раздел 3: ТРИ способа остаться в выигрыше
3.1. Выбор СТО – где лучше ремонтировать
3.2. Автомобиль в кредит или рассрочку – перестаньте переплачивать!
3.3. Суперсистема защиты – избавление от франшизы и головной боли

если Вам интересно....
Со мной не сложно, со мной будет интересно и выгодно :wink:

CEBA
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение CEBA » Сб янв 22, 2005 11:54 pm

Спасибо за советы! А Друппи немного странный! :lol:

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пн янв 24, 2005 11:48 am

CEBA писал(а):Спасибо за советы! А Друппи немного странный! :lol:

Что в Вашем понимании "странный"?
И собственно, не все ли равно какой человек, если он может ответить на все ваши вопросы и помочь хорошим практичным советом? :wink:

Ответить