Минимальная кредитная ставка в Укрсибе

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Alex32
Мастер
Мастер

Минимальная кредитная ставка в Укрсибе

Сообщение Alex32 » Пт сен 30, 2005 3:38 pm

Сегодня пошел в Укрсиб брать кредит. Мне предложили 15% в гривне и 12,5% в долларах. Я собираюсь с ними поторговаться (у меня есть для этого аргументы). Есть ли у кого опыт торга с Уксибом и сколько удавалось сбросить? Я понимаю, что вопрос деликатный, поэтому буду рад и "наводящим" ответам. Кстати, они заставляют страховаться только в своей конторе - "украинский страховой альянс" связанной с ними. Что скажете об этом альянсе?

esci

Сообщение esci » Пт сен 30, 2005 5:29 pm

...значит ...приходите ....и говорите ....:
"Меня ваши ни 12,5% ...ни 15% ...не устраивают!!! ...Давайте поторгуемся!... Я вам 500 баксов дам .... , а вы мне ставку снизьте! ...."
...Банку ничего не останеться как снизить ставку!!!! Скажем с 15% до 14,5%...(а может еще меньше....- все зависит от суммы кредита .... так,если Вы покупаете Таврию Славуту (с автомагнитолой Урал в подарок и с доп.опцией - обогрев заднего стекла(!!!) ), то возможно снизят даже и до 14% в грн), с 12,5% - до 12% ввалюте!!!
Как Вам такое предложение????

Вопрос ...: а ВЫ в магазине тоже обычно торгуетесь? Если да, то жду такого же полезного совета от Вас ...! А то обычно на все мои уговоры в магазине ...ниже ценника цена не падает ..... Другое дело БАЗАР .......

esci

Сообщение esci » Пт сен 30, 2005 5:33 pm

...ага ...и ещё .... компания Украинский страховой альянс - отличная контора .... и не дорого берут .....
видел у них тариф ....что-то вроде ...трех с хером процентов! ...Так вот его и нужно выбирать, потому что смысла брать другой, с более низкой франшизой смысла нет....потому как все равно будут выплачивать одинаково долго ....(если вообще будут выплачивать) .....

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Вт окт 04, 2005 10:29 am

Есть ли у кого опыт торга с Уксибом и сколько удавалось сбросить? Я понимаю, что вопрос деликатный, поэтому буду рад и "наводящим" ответам.

не слышал о таком. оч сомневаюсь в возможности торга.
Кстати, они заставляют страховаться только в своей конторе - "украинский страховой альянс" связанной с ними. Что скажете об этом альянсе?
возмещение выплачивают. не быстрее, чем другие СК. главное - внимательно читать и выполнять условия, прописанные в договоре страхования.

Alex32
Мастер
Мастер

Сообщение Alex32 » Вт окт 04, 2005 4:05 pm

Код: Выделить всё

не слышал о таком. оч сомневаюсь в возможности торга. 
Жаль, я думал это распространенная практика. Если получится - расскажу.

Гость

Re: Минимальная кредитная ставка в Укрсибе

Сообщение Гость » Вт окт 04, 2005 8:33 pm

Alex32 писал(а):"украинский страховой альянс" связанной с ними. Что скажете об этом альянсе?
Люди в Укрсибе мне приватно говорили, что страховая голимая, если выплаты не копеечные - что-то слупить сложно.
Но. конечно, стоит поинтересоваться реальной статистикой возмещеинй...

Владимир Руденко
Думающий
Думающий

Сообщение Владимир Руденко » Вт окт 11, 2005 1:56 pm

Anonymous писал(а):
Alex32 писал(а):"украинский страховой альянс" связанной с ними. Что скажете об этом альянсе?
Люди в Укрсибе мне приватно говорили, что страховая голимая, если выплаты не копеечные - что-то слупить сложно.
Уважаемый, я готов сказать не понаслышке: УСА - нормальная компания. Мы у них страхуем практически все. практики, чтобы хоть раз не выплатили нет. Иногда могут затянуть срок, но это скорее всего не потому, что "голимая" компания, а потому, что темпы роста ее просто огромные. за последний год компания выросла в ТРИ!!!!! раза и имеет представительства во всех регионах Украины (всего около 60 региональных представителей). Неплохо для "голимой" компании, правда?

Но. конечно, стоит поинтересоваться реальной статистикой возмещеинй...
Вот и я о том же...

Кстати, про УкрСиббанк. Вот уже почти месяц работает программа Автокредитования по скоринговой системе оценки. Процедура проста и удобна. Вы приходите в банк и заполняете анкету, через полчаса - час вам дают ответ о готовности сотрудничества про программе атокредит. А если вдруг вы не проходите по программе Автокредит, то с 01.11.2005. вам предложат аналогичную услугу Автолизинга, система оценки в которой значительно (процентов на 20) лояльней в сравнении с услугой Автокредита.

Так что поменьше общайтесь в привате, а побольше обращайтесь к официальным документам.
Лизинг - это комфорт!

esci

Сообщение esci » Вт окт 11, 2005 3:09 pm

Увадаемый Владимир, Вам приходится работать с этой компанией, а ей с Вами и в следствии этого они не могут Вам (или Вашим клиентам) не выплачивать...
А на счет роста хотелось бы сказать , что рост этот не есть естсественный...Да Вы и сами прекрасно знаете чем этот рост обусловлен.

Поэтому ростом я бы это не назвал ... (

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Ср окт 12, 2005 9:56 am

Владимир Руденко писал(а): Так что поменьше общайтесь в привате, а побольше обращайтесь к официальным документам.
Человек, которому я верю, в привате мне сказал, что УСА мутит с возмещениями. Частным лицам. Немного более опеделенные вещи сказал...И почему я с ним должен поменьше общаться? ;) Я больше доверяю людям при должностях, чем замечаниям в форуме :P И, кстати, что там за "официальные документы"? УСА мне даже лицензии на страховую дееятельность не показали, облом им было 8)
И нет мне веры УСА, которую навязал мне банк, и которая мне всучила голимую страховку - без нулевой франшизы на стекла и с износом на новую машину. Вон в книге у други написано, что машина до двух лет может страховаться без износа - мне там другие песни пели... :?
А если клиент долго ждет и это ему объясняют "ростом" - бежать надо такому клиенту... Это касается и УСК и УкрСиба, кстати. Меня они в перспективе уже потеряли :P
А статистику я так и не узнал.
А скоринг - это внутренняя тема. Я и так знаю заранее, какой кредит любой банк мне даст, а какой нет...
As good as it Getz!

Тамира

Сообщение Тамира » Чт окт 13, 2005 2:08 pm

Уважаемый Владимир Руденко!
Хотели бы взять кредит в вашем банке, в связи с акцией 0%, слышали хорошие отзывы, но раньше политика банка была - давать свободу выбора страховой компании, почему же сейчас так жестко - только УСА?
И еще вопрос - на сайте в графе "документы для предоставления кредита" - очень хитрый пункт: В некоторых случаях могут понадобиться дополнительные документы. Насколько я слышала, на этом же форуме, уже перед самым оформлением кредита вдруг начинают требовать всякие справки, отметки, бумажки... затягивается оформление кредита, а в нашем случает это будет только до 1 декабря - акция заканчивается...
Есть ли точный список всех нужных документов, дабы можно было подготовится заранее?
Очень бы хотелось взять у вас кредит...

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Чт окт 13, 2005 9:56 pm

Тамира писал(а):Уважаемый Владимир Руденко!
Хотели бы взять кредит в вашем банке
Гы, впервые слышу, что Укрссиб - банк некоего Владимира Руденко :lol:
Вы, Тамира, не переживайте - наличие и содержание дополнительных документов Вы узнаете в течении пары дней, до момента рассмотрения заявки в кредитном комитете. Например, я в заявке указал, что имею собственную квартиру - попросили ксерокопию правоустанавливающего документа (между нами - чистый бред - так как у меня теоретически могла остаться ксерокопия документов на давно проданную квартиру, а оригинала никто не спрашивал). А основной комплект документов делается за один день...
As good as it Getz!

Гость

Сообщение Гость » Пт окт 14, 2005 9:18 am

"между нами - чистый бред - так как у меня теоретически могла остаться ксерокопия документов на давно проданную квартиру"

Ксерокопия то могла и остаться, но банк зачастую любит сам делать ксерокопии документов с их ОРИГИНАЛОВ.

А документы на квартиру нужны лишь для того, чтобы показать кредитному комитету, что вы - не голь перекатная, а социально стабильный член общества. Если человек выплатил за год квартиру
стоимостью 250000,00грн при зарплате 500,00грн - это наталкивает на мысль что человек может погасить кредит в 10-15тыс. дол.
При этом, даже если Вы квартиру продадите, банку спокойней спится когда он знает, что у его заемщика есть какая-то ликвидная собственность.

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Пт окт 14, 2005 11:57 am

Anonymous писал(а):банк зачастую любит сам делать ксерокопии документов с их ОРИГИНАЛОВ
Я ж про то как раз, что оригиналов никаких не просили. И это все бред, что банку будет спокойнее из-за какой-то ксерокопии. Обычный человек и так не кинет, а мошенники любую ксерокопию нарисуют...
Если человек выплатил за год за квартиру 250000 при зарплате 500, это может наталкивать на мысль, что задействованы некие криминальные схемы, и реально квартира принадлежит третьему лицу. Другой вариант - человек завязан на некий бизнес, завтра этот бизнес лопается, квартира улетает... Банку достается та же машина, в лучшем случае... Зачем же огород городить? А городят этот огород для формальной отмазки - заемщик надежен и проч. пурга... Какой-то умник придумал, и на всех уровнях все парятся. Людям же бумажки приходится собирать.
As good as it Getz!

Alex32
Мастер
Мастер

Сообщение Alex32 » Чт окт 27, 2005 5:33 pm

Обычный человек и так не кинет, а мошенники любую ксерокопию нарисуют
А как отличить обычного человека от мошенника? Такого способа нет и быть не может. Вот и остается банку только собирать такие бумаги с человека. И потом - почему Вы думаете что банк не проверяет те документы, которые приносит человек?

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Чт окт 27, 2005 8:03 pm

Alex32 писал(а):почему Вы думаете что банк не проверяет те документы, которые приносит человек?
За один день, в течении которого мне согласились выдать кредит? Не верю 8)
As good as it Getz!

Ответить