Бесконтактная мойка

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Maximka n16
USER
USER

Бесконтактная мойка

Сообщение Maximka n16 » Пн фев 06, 2006 7:37 pm

Поделитесь опытом! Кто мылся ,моется на бесконтактной мойке-какие МИНУСЫ? Говорят ,химия ужасная,если где-то плохо смыть эту пену(под
уплотнителями,в арках) разъедает ВСЕ. Буду благодарен за ответы

Uukrul
Спец
Спец

Re: Бесконтактная мойка

Сообщение Uukrul » Вт фев 07, 2006 5:26 pm

Maximka n16 писал(а):Поделитесь опытом! Кто мылся ,моется на бесконтактной мойке-какие МИНУСЫ? Говорят ,химия ужасная,если где-то плохо смыть эту пену(под
Не знаю... не видел чтобы что-то разъело...

-GreG-
ГУРУ
ГУРУ

Re: Бесконтактная мойка

Сообщение -GreG- » Вт фев 07, 2006 5:32 pm

Maximka n16 писал(а):Поделитесь опытом! Кто мылся ,моется на бесконтактной мойке-какие МИНУСЫ? Говорят ,химия ужасная,если где-то плохо смыть эту пену(под
всё зависит от средств, которыми пользуется мойка. Я часто моюсь в бесконтактной - моют отлично, ничего нигде не слезло и не разъело. А пользуются они профессиональными средствами Солекс.
Перед тем как мыть машинку попросите чтобы вам показали средство, которым они моют. Если будут отнекиваться и показывать не захотят - уезжайте оттуда.

benzo
USER
USER

Сообщение benzo » Пт мар 17, 2006 2:45 pm

Пожалуйста, подскажите лучше контактная мойка для новой машины (мазда 3) (чтобы сохранить защитное покрытие, полироль или что-нибудь в этом роде) или бесконтактная (вроде как, менее вредна для лакового покрытия) :?:

Ответить