Климат-контроль на АВЕО

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
ГеоргийКр
Контактная информация:

Климат-контроль на АВЕО

Сообщение ГеоргийКр » Ср мар 01, 2006 6:57 pm

Хочу установить блок климат-контроля на свой Шевролет АВЕО 2005г. Просмотрел сайты Российских производителей (Омега, МикроТек и др.), но нигде не нашел информации, есть-ли возможность установить какой-либо из них на АВЕО. Если есть "Кулибины", которые знают, как это сделать, пишите.

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Ср мар 01, 2006 7:15 pm

Самое лучшее это заводское,а так это будет уже не то,лучше вентилятор маленький поставить на Авео :lol:

ГеоргийКр
Контактная информация:

Сообщение ГеоргийКр » Ср мар 01, 2006 7:48 pm

Look писал(а):Самое лучшее это заводское,а так это будет уже не то,лучше вентилятор маленький поставить на Авео :lol:
У меня самая нафаршированная модель АВЕО, но на ней не предусмотрен блок климат-контроля. Вот проблема...

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Ср мар 01, 2006 8:34 pm

ГеоргийКр писал(а):
Look писал(а):Самое лучшее это заводское,а так это будет уже не то,лучше вентилятор маленький поставить на Авео :lol:
У меня самая нафаршированная модель АВЕО, но на ней не предусмотрен блок климат-контроля. Вот проблема...
темболее,нужно идти в магазин за вентилятором сразу после покупки авто. :lol:

ГеоргийКр
Контактная информация:

Сообщение ГеоргийКр » Чт мар 02, 2006 12:05 pm

Look писал(а):
ГеоргийКр писал(а):
темболее,нужно идти в магазин за вентилятором сразу после покупки авто. :lol:
Ответ неправильный... Шутка по поводу вентилятора здесь неуместна. Если не знаете, что можно сделать, лучше не отвечайте. Такие ответы не делают Вам чести.

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Пт мар 03, 2006 12:28 am

Да ладно вам пошутил я,чё сразу сердица,Ищите в нэте может найдёте чёто,но всегда если вы хотите авто с кондиционером,то лучше думайте перед покупкой,это вам не магнитолу поменять.Удачи на дорогах.

aveovod2004
USER
USER

Сообщение aveovod2004 » Вт мар 07, 2006 11:12 am

А если смысл искать климат на Авео? Не проще продать Авеху и купить машину с климатом, раз уж так его хоцца.

Ответить