|
Газета AUTO-DIGEST UA - акції в автосалонах | Новости от AUTO-Consulting - акції в автосалонах
В июле действуют скидки на ZAZ Lanos и SENS Опубликовано - 2009-07-17 18:48:43 (11744 раз прочитано) |
Компания «АвтоЗАЗ-сервис» (структурная единица Украинской Автомобильной Корпорации), которая официально представляет автомобили ZAZ Lanos и SENS в Украине, предоставляет возможность приобрести автомобили по сниженным в среднем на 5% ценам.
С целью сделать максимально доступным «народный» автомобиль, было проведено обновление цен на ZAZ Lanos, которое коснулось автомобилей 2008 и 2009 года выпуска. Согласно новых прайсов, цена на ZAZ-Lanos 2009 года производства начинается от 56 900 грн. | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
На Chery установлены беспрецедентные цены Опубликовано - 2009-07-17 13:35:55 (9341 раз прочитано) |
Приятная новость для всех, кто хотел приобрести новый и комфортный автомобиль – цены на Chery рекордно снижены. В дилерской сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора Chery в Украине и структурного подразделения Корпорации УкрАВТО, скидки на некоторые модели достигают 25 000 гривен!
Семейный универсал Chery CrossEastar стал доступен от 99 990 гривен. Разница с предыдущей ценой составляет 25 100 гривен.
Представительский седан Chery Eastar стал ближе к клиентам, которые желают подчеркнуть свой статус, на 18 500 гривен. Теперь цены на флагман модельного ряда Chery начинаются от 78 590 гривен. | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Акция «Вперед і вгору!» вместе с Renault» продолжается: получи свой подарок в салонах Renault! Опубликовано - 2009-07-09 18:42:19 (4515 раз прочитано) |
С 18 июня компания «Рено Украина» проводит необычную акцию с призывом: «ПОЛУЧИ СВОЙ ПОДАРОК В САЛОНАХ RENAULT!»
В Украине «Героем» новой акции стал Renault Koleos – флагман модельного ряда Renault. Мощная рекламная кампания уже привлекла большое количество посетителей автоцентров дилерской сети Renault. Согласно предварительным подсчетам, которые были проведены по всей Украине, с 18 июня по 7 июля 2009 года дилерскую сеть Renault посетило более 10 000 человек. И почти 80% всех посетивших протестировали автомобили.
Акция не заканчивается и в течении еще 25 дней, до 31 июля, двери всех дилерских центров Renault по всей Украине будут открыты для посетителей, желающих забрать свой подарок и узнать больше о марке Renault. | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Эксклюзивные версии Audi A6 Exclusive стали выгоднее на 15% Опубликовано - 2009-07-09 15:47:47 (4815 раз прочитано) |
В честь празднования 100-летия немецкого премиум-бренда в июле Ауди Центр АИС Донецк-Премиум представляет специальные условия приобретения представительских седанов Audi A6 Exclusive. Ценовое преимущество на автомобили составляет 15%. Приобрести А6 можно в лизинг на пять лет, сделав авансовый платеж в размере всего 35% стоимости авто.
В Ауди Центре АИС Донецк-Премиум, расположенном по адресу ул. Разенкова, 14а, представлены модели Audi A6 Exclusive в различных комплектациях. | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
|
|